Foyers de jour pour personnes agées

Foyer de jour La Seymaz pour personnes agées

Foyer de jour Aux Cinq Colosses pour personnes agées

Contact

Fondation Aux Cinq Colosses
Case Postale 85
1247 Anières

Emmanuelle Gentizon Salgues
Directrice
e.gentizon@aux5colosses.ch
Foyer de jour La Seymaz
Chemin du Pont de Ville 26
1224 Chêne-Bougeries
Tél: 022 348 54 27
Fax: 022 348 49 14
seymaz@laseymaz.ch

Elodie Bodin
responsable – infirmière
e.bodin@laseymaz.ch
Adeline Afari-sasu
responsable
animatrice socioculturelle
a.afari-sasu@laseymaz.ch
Coralie Bernardi
animatrice socioculturelle
c.bernardi@laseymaz.ch
Sonja Kung
assistante socio-éducative
s.kung@laseymaz.ch
Thierry Veyrat
assistant socio-éducatif
t.veyrat@laseymaz.ch
Valérie Mottet
animatrice
v.mottet@laseymaz.ch
Dany Hicklin
infirmière
d.hicklin@laseymaz.ch
Albertine Michellod
cuisinière

Foyer de jour Aux Cinq Colosses
Route d’Hermance 347
1247 Anières
Tél: 022 347 01 20
Fax: 022 751 12 65
foyer@aux5colosses.ch

Christophe Peccoud
responsable – infirmier
c.peccoud@aux5colosses.ch
Claudine Gabay
infirmière
c.gabay@aux5colosses.ch
David Orellana
animateur socioculturel
d.orellana@aux5colossses.ch
celia_
Célia Caduff
assistante socio-éducative
c.caduff@aux5colossses.ch
Geneviève Villars Herrli
animatrice
g.villarsherrli@aux5colosses.ch
Benjamin Kenzey
assistant socio-éducatif
b.kenzey@aux5colosses.ch
Milos Milincic
chauffeur