Foyers de jour pour personnes agées

Foyer de jour La Seymaz pour personnes agées

Foyer de jour Aux Cinq Colosses pour personnes agées

Contact

Fondation Aux Cinq Colosses                                           Direction: Emmanuelle Gentizon Salgues
Case Postale 85                                                                 e.gentizon@aux5colosses.ch
1247 Anières

 

Foyer de jour Aux Cinq Colosses                                      Responsable: Christophe Peccoud
Route d’Hermance 347                                                      c.peccoud@aux5colosses.ch
1247 Anières
Tél: 022 347 01 20
Fax: 022 751 12 65
foyer@aux5colosses.ch

 

Foyer de jour La Seymaz                                                   Responsables: Adeline Afari-Sasu
Chemin du Pont de Ville 26                                                a.afari-sasu@laseymaz.ch
1224 Chêne-Bougeries
Tél: 022 348 54 27                                                              Elodie Bodin
Fax: 022 348 49 14                                                             e.bodin@laseymaz.ch
seymaz@laseymaz.ch